Дорогая лучшая подруга (2021) смотреть онлайн

Дорогая лучшая подруга
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 99 мин.
Режиссер: DeShon Hardy
В ролях: Вернон Дэвис, Джереми Микс, Андра Фуллер, Хоуп Блэксток, Деннис Л.А. Уайт, Ashley Rios, Трина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дорогая лучшая подруга (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дорогая лучшая подруга»

Не так давно художница Дон Голди просто наслаждалась своей жизнью. Она считала себя по – настоящему счастливой и востребованной в этой жизни женщиной. Ей не за что было корить свою судьбу, которая так гладко разложила все свои пазлы. У Дон была любимая работа, которая приносила ей не только неплохие заработки, но и наслаждение.
А ведь это очень важно для каждого человека, чтобы работа была не в тягость, а в радость. Она обязательно должна радовать душу. Тогда и запал никогда не закончится. И трудиться можно будет с удовольствием. У нее был муж Алекс, которого Дон тоже обожала. И какое-то вpeмя наслаждалась своими семейным отношениями. А когда родился сынок, то ее счастью и вовсе не было предела. Да ко всему и подруга у нее была самая лучшая и самая верная, которой можно было без опаски рассказать и о радостях и о печалях. И все это она искренне могла разделить с Дон без зависти и утайки.
Карел действительно могла считаться лучшей подругой. Она того заслуживала. И вдруг, в один день все рухнуло. И не было больше того счастья, которое так баловало Дон все эти годы. Сначала погибла подруга. Да таким странным образом, что Дон сразу заподозрила неладное. А потом и муж стал проявляться себя далеко не лучшим образом. И Дон поняла, что он был совсем другим человеком.
Отзывы