РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Моей заслугой была преданность (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Моей заслугой была преданность (2016)
КП: 5.96
imdb: 4.3

Моей заслугой была преданность (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Моей заслугой была преданность скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Нет такого зла, которое оставалось бы безнаказанным. И чем дольше злодею приходится ждать такого возмездия и наказания, тем хуже для нег самого. Если отвечаешь за свои злодеяния сразу, то имеешь еще какие-то шансы на помилование со стороны Высших сил. Ну а если проходят годы, зло продолжается, а негодяй кажется ненаказуемым, то надо понимать, что кара для него подготовлена самая страшная и самая из всех худшая.
И никакие законы, никакие отговорки не смогут спасти такого преступника. Это тут, на земле он может какое –то вpeмя откупаться своей властью и высоким положением. А там, в мире ином, где царит вселенская справедливость и где каждый из нас будет рассматриваться, как под прицелом, уйти от возмездия и от кары никому не удастся. И все, от бомжа до президента, поучат по высшей степени справедливости.
В данном случае повествование идет не просто о негодяе, каких свет ни видывал. История этого сюжета повествует о преступнике всемирного значения, фашистском прихвостне, унтершарферере Зигфриде Херкеле. Он считал себя патриотом своей страны и своего визгливого психопата фюрера. Но на самом деле это был очередной негодяй из СС, на счету которого сотни загубленных жизней. И если когда-то ему удалось уйти от законного наказания, то пришло вpeмя, когда его стала наказывать собственная совесть, которая однажды довела его до полного умопомешательства. Моей заслугой была преданность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки