Наша жизнь по сценарию (2020) смотреть онлайн

Наша жизнь по сценарию
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 88 мин.
Режиссер: David Towner
В ролях: Эбби Уатен, Райан Карлофф, Пэт Джермано, Zaide Avila, James Ball, Mary Beringer, Sara Beringer
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Наша жизнь по сценарию (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Наша жизнь по сценарию»

Не каждому актеру суждено стать звездой экрана. Кто-то может действительно добиться успеха. Но для этого нужно оказаться в нужном месте и в нужный час. А удача очень коварная штука. Она может поманить, а потом и испариться в неизвестном направлении. Словно ее и не было вовсе.
Героем сюжета тоже стал разноплановый актер, к которому тоже не слишком спешила птица – удача. Она искала более напористых и рисковых, более смелых и отчаянных. А этот человек просто молча ждал, когда успех сам постучит в его двери. Он клял свою судьбу за то, что она в который раз подставила ему подножку, когда на очередную значимую роль взяли другого актера. А его позже нескольких проб попросили на выход.
А сразу позже этого неприятного события от него ушла возлюбленная, которая устала делить с этим человеком постоянные неудачи. Она тоже хотела успеха. Потому что так же была актрисой и мечтала со временем стать звездой экрана. Но однажды ему совершенно неожиданным образом предложили сменить роль киношника на телеведущего. И теперь он имел все шансы прославиться, стать звездой экрана и вернуть обратно ту, что так необдуманно поспешила с ним расстаться.
Отзывы