Грубое правосудие 1 сезон все серии

Грубое правосудие
Дата выхода: 2016 года
Страна: Бельгия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Хилде Де Бардемакер, Люк Винс, Лотти Пиной, Bert Verbeke, Joris Hessels, Арнольд Уиллемс, Abigail Abraham
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Грубое правосудие

Про что сериал «Грубое правосудие» Lostfilm

Когда надо добиться истины, найти и наказать преступников, негодяев и отморозков приходится идти на любые меры, какие иногда бывают крайними и не законными. Но если иного выхода нет, то и это тоже выход из создавшегося положения.
Именно по такому принципу всегда жила и работала героиня сюжета, какой оказалась женщина, комиссар полиции Лиз Мерхаут. Это была дама довольно сурового нрава и такого же стального характера. Она могла дать фору любому своему коллеге- мужчине. И мужчины это хорошо знали и предпочитали лишний раз не спорить с Лиз, которая могла быть довольно жесткой и суровой.
Что говорить, даже среди бандитов прошел слушок, что с этой сотрудницей лучше не связываться. И если надо будет кого-то поймать или обезвредить, то она пойдет на крайние меры и легко отступит от рамок законности и порядка. Надо будет пристрелить кого-то на месте, то сделает и это. Разве кто-то захочет связываться с такой неадекватной дамой?! Начальство пыталось сделать ей замечания по этому поводу. Но раскрываемость Лиз была настолько высока, что от нее быстро отстали и предоставили ей полную свободу действий. Грубое правосудие 1 сезон все серии.
Отзывы