Королева Бона все серии

Королева Бона
Дата выхода: 1980 года
Страна: Польша
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин
Режиссер: Януш Маевский
В ролях: Александра Шлёнска, Здислав Вардейн, Лидия Корсакувна, Петр Фрончевский, Ежи Камас, Здзислав Козень, Леонард Петрашак
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Королева Бона

Про что сериал «Королева Бона» Lostfilm

Историческая драма, основанная на реальных событиях из жизни польской королевы Боны Сфорцы Аргонской. Проживала она в 15 веке и происходила из известного и знатного рода итальянских аристократов.
Красавица была единственной дочерью герцога Милана, имеющего высокий титул и приближенность к королевскому двору. Надо ли удивляться, что с самых ранних лет девочка наблюдала всю омерзительную атмосферу дворцовых интриг и всевозможных козней, какие устраивали аристократы по отношению друг к другу. Она и выросла в такой непростой атмосфере интриг, большой политики и постоянной опасности быть отравленной, задушенной, уничтоженной.
В те зловещие времена не церемонился с конкурентами. И если ты ненароком оказался на пути у каких – либо недоброжелателей, то враги сметут своего оппонента любыми способами. Но даже в такой атмосфере постоянных интриг нашлось вpeмя на то, чтобы дать девочке прекрасное образование. Чтобы она могла владеть несколькими языками и считаться образованной натурой. Не удивительно, что когда такая умница стала польской королевой, то сразу приобрела уважение местных жителей. Боле того. Сам король прислушивался к ее мнению и не скрывал того, что его жена гораздо мудрее самого правителя. Королева Бона все серии.
Отзывы