Короли все серии

Короли
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Мат Уайткросс
В ролях: Роберто Дуран, Томас Хирнс, Эл Бернштейн, Бонни Грир, Фелисидад Дюран, Джеки Каллан, Джерри Иценберг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Короли

Про что сериал «Короли» Lostfilm

История этого сюжета более всего понравится всем любителям бокса. Ведь именно именитые боксеры с мировыми именами станут основными персонажами, о которых повествует сюжет этого сериала.
История сюжета не вымышлена. Она основана на реальных событиях из жизни героев. И посвящена четырем лучшим чемпионам, которые и стали основоположниками такого жесткого вида спорта, как бокс. Можно сказать, что они возродили бокс, положили начало этому виду спорта. Сериал состоит из четырех частей. И каждая из них отдельно освещает жизнь, судьбу и период становления одного из боксеров, чьи имена уже забыты людьми.
Ведь сколько времени прошло со дня становления этого вида спорта. Но эти люди заслуживают того, чтобы о них вспомнили и о них заговорили. В фильме используется немалое количество архивной кинохроники из жизни прославленных боксеров того времени, которое выпало на средину прошлого столетия. Как-то настал период, когда о боксе, как о виде спорта, стали забывать. В стране разыгрался капитализм, изменились устои, изменились и сами спортсмены. Все стало выглядеть по - другому. И пришлось этим спортсменам сделать все возможное, чтобы заставить взглянуть на бокс по – новому. Короли все серии.
Отзывы