Король тигров: история Дока Энтла 1 сезон все серии

Король тигров: история Дока Энтла
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 127 мин. всего
В ролях: Bhagavan Antle, Radha Hitsch, Steven Diamond, Betsy Rogers, John Reinke, Barbara Fisher, Sachi Oba
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Король тигров: история Дока Энтла

Про что сериал «Король тигров: история Дока Энтла» Lostfilm

Сколько радости и позитива получают взрослые и дети, когда в воскресный погожий денек решают отправиться на прогулку в зоопарк. Дети особенно радуются таким прогулкам. И нет для них большего праздника, чем полюбоваться на огромного бегемота или порезвиться вместе с забавными обезьянками.
Радуют подобные минуты отдыха и их родителей. Когда смотришь на удивительный мир природы, когда наблюдаешь за животными, то словно забываешь обо всем на свете. Перестаешь злиться на врагов, забываешь о проблемах, какие угнетали все это вpeмя. Ты отвлекаешься от всей этой никому не нужной суеты и отдаешься во власть природы и животного мира, какой может быть настолько удивительным и прекрасным.
И эту радость дарит людям именно зоопарк. Но только в том случае, если это правильный зоопарк. Где соблюдаются все условия содержания животных. И где люди действительно получают наслаждение от такой прогулки по парку. Потому что героям этого драматического сюжета такого наслаждения получить не удалось. Поскольку все они стали свидетелями зверского отношения к животным со стороны некоего Дока Антле, который работал в зоопарке и истязал животных . Король тигров: история Дока Энтла 1 сезон все серии.
Отзывы