Шерлок: Дело зла (2002) смотреть онлайн

Шерлок: Дело зла
Дата выхода: 2002 года
В качестве:
Время: 100 мин.
Режиссер: Грэхэм Тикстон
В ролях: Джеймс Д'Арси, Роджер Морлидж, Габриель Анвар, Винсент Д'Онофрио, Николас Гекс, Питер-Хьюго Дэйли, Ричард Э. Грант
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Шерлок: Дело зла (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Шерлок: Дело зла»

Несколько неожиданная современная версия хорошо известной истории о приключениях всеми любимого сыщика Шерлока Холмса и его главного врага – профессора Мориарти.
На этот раз столкновение между этими персонажами обострилось настолько, что дошло до воинственных действий. Но если все предыдущее вpeмя за прославленным сыщиком гонялся криминализированный профессор, то на этот раз Холмсу надоели притязания Мориарти. И теперь он решил устроить настоящую охоту на своего врага и оппонента.
Позже очередной подлости профессора Холмс бросился за ним в погоню. Он решил покончить с этим негодяем и очистить мир от подобной скверны. Сыщик берет с собой в дорогу свой револьвер и в пути догоняет профессора. Началась перепалка, позже которой Холмс успел выстрелить первым. И его роковая пуля смертельно ранит негодяя профессора. Тело преступника потом долго искали. Но найти никак не могли. И это не удивительно. Ведь оно повалилось в канализацию, где ему было самое место. Инспектор Лейстред и все остальные были уверены в том, что профессора больше нет в живых. Но Холмс по – прежнему в этом сомневался. И у него были веские основания для таких сомнений. Ведь профессор был не так прост, как казался поначалу.
Отзывы