Королева славян (2009) смотреть онлайн

Королева славян
Дата выхода: 2009 года
Страна: Чехия, США
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 95 мин.
В ролях: Винтер Эйв Золи, Цаба Лукас, Леа Морнар, Вера Филатова, Вероника Беллова, Адела Додокова, Иво Новак
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Королева славян (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Королева славян»

Начало VIII века для государства Богемия, о котором повествует история этого сюжета, было ознаменовано рядом трагических событий. До той поры, пока на троне власти восседал сам король, государство сдерживало свои воинственные порывы. В войны и распри старалось не ввязываться и над своим народом особенно не издеваться.
Да, люди жили очень бедно и непросто. Во все времена одни бедствовали, а другие на чужом горбу делали себе состояние. Ничего нового в этом нет. Это обстоятельство вовсе не открытие. Так было в древние времена. Так продолжается и сейчас. Народ часто обижался на своего короля. Но старался лишний раз с недовольствами не выступать. Никому не хотелось оказаться на виселице или того хуже, гореть, словно головешка, на городской площади.
Люди молчали и терпели. Но потом короля не стало. И на трон власти взошла его дочь Либуше. Вот тут терпение народное лопнуло. Все почему-то подумали, что раз на трон взошла женщина, то можно больше не подчиняться, можно бузить и устраивать разгром в своем государстве. Начались народные волнения и массовые недовольства. Но она оказалась гораздо мудрее своего отца. И все были поражены терпению и мудрости этой молодой правительницы. Очень скоро она приняла ряд законов, которые должны были в корне изменить жизнь народа в Богемии.
Отзывы