РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Таггерт 1983 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Таггерт (1983)
КП: 7.34
imdb: 7.3

Сериал Таггерт смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Сложно, а, может быть, и вовсе невозможно было найти в городке под названием Глазго человека, который бы не знал детектива по имени Джимми Таггерта. Этот достойнейший человек готов был жертвовать собой, своей безопасностью и даже личным счастьем только ради того, чтобы провести еще одно расследование. И поймать очередного преступника, которого не смогли выловить представители официальной службы правоохранительных органов.
Джимми тоже когда-то был следователем. Много лет отдал этой службе. Можно сказать, что он посвятил этой деятельности всю свою жизнь, самого себя. И иной жизни ему было не нужно. Он уже тогда считался лучшим из лучших. Не было ни единого нераскрытого дела. И если Джимми брался за раскрытие очередного преступления, то можно было ни на минуту не сомневаться в его настойчивости и в том, что это дело будет действительно раскрыто.
Он не гнался за скоростью раскрывания. Он добивался истины и качества своей работы. А недавно Джимми открыл свое детективное агентство, которое стало самым популярным в городе заведением. Ведь отбоя от посетителей такого человека, как Джимми не было. Сериал Таггерт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки