Мгла 1 сезон все серии

Мгла
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Алисса Сазерленд, Исайя Уитлок мл., Билл Карр, Гас Бирни, Люк Косгров, Набил Эль Хафиф, Грег Ованессян
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Мгла все серии подряд

Про что сериал «Мгла» Lostfilm

Природные стихии обладают невероятно большой силой, противостоять которой практически невозможно. На протяжении многого времени человек покорял природу, стараясь доказать, что он сильнее и является хозяином на планете, однако со стихиями справиться ему не удалось, да и вряд ли удастся. Все же он не останавливается на достигнутом, проводя новые эксперименты, которые нередко оборачиваются против него самого.
События происходят в небольшом американском городе под названием Бриджстон, который однажды буквально накрывает страшной силы шторм. Его жители понимают, что стихия может затянуться надолго, поэтому стараются сделать запасы продуктов на некоторое вpeмя. Один из самых больших в городе супермаркетов наполняется многими покупателями, среди которых оказываются и члены семейства Каннингемов. Отношения супругов желают быть лучшими, кризис у Евы и Кевина длится уже некоторое вpeмя, но муж старается изо всех сил урегулировать ситуацию, он не хочет терять Еву, которую очень любит. Он не перестает ее поддерживать и оберегать от всяких трудностей и опасностей.
Тем временем шторм бушует, и город внезапно окутывает плотная пелена тумана, за которой практически ничего не видно. Внезапно в супермаркете раздается крик, проследив за взглядом испуганной женщины, другие покупатели приходят в оцепенение. На улице творится что-то ужасное, из тумана появляются страшные монстры, которые уничтожают людей, вышедших из магазина. Среди увидевших это возникает паника, ведь защищаться от неизвестных злобных существ у них нечем. Кевин и Ева понимают, что нужно добраться до военной базы, расположенной неподалеку, чтобы позвать на помощь. Они не знают, что опасность исходит именно оттуда, ведь неосторожные и необдуманные эксперименты военных способствовали открытию портала в другой мир, откуда и появились эти существа. Мгла 1 сезон все серии.
Отзывы