Влюблённые дворецкие (2022) смотреть онлайн

Влюблённые дворецкие
Дата выхода: 2022 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Дэвид Уивер
В ролях: Стэйси Фарбер, Кори Котт, Максвелл Колфилд, Мануэла Соса, Эдвин Перез, Джаррид Бейн, Бронуэн Смит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Влюблённые дворецкие (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Влюблённые дворецкие»

Когда Эмма была еще совсем маленькой девочкой, она была просто помешана на ее любимом телешоу под названием Пламшир Мэнор. Оно посвящалось деятельности дворецких, какая оказалась совсем не такой скучной и чопорной, как многие полагали.
С тех пор девочка и стала мечтать о деятельности дворецкого. Над ней подшучивали, подтрунивали. Но она не сдавалась. У Эммы с детских лет был упертый характер. И сдаваться она не привыкла ни при каких обстоятельствах. А уж если что-то задумает, то добьется своего, чего бы ей это ни стоило.
Пролетели годы. Эмма давно выросла. И уже стала молодой и весьма привлекательной женщиной. Кроме того, она уже успела получить два высших образования и свободно владела иностранными языками. И тут ей вздумалось осуществить мечту своего детства и отправиться поступать в школу дворецких. Но к своему великому удивлению она не была принята. Эмма была страшно расстроена и несколько дней не могла прийти в себя. А еще через неделю ей позвонил декан академии дворецких и пригласил ее на учебу в свое учебное заведение. Эмма была очень рада и даже счастлива. Но она еще не знала, с какими трудностями ей придется столкнуться в этой академии.
Отзывы