Сад доброй ведьмы (2009) смотреть онлайн

Сад доброй ведьмы
Дата выхода: 2009 года
Страна: Канада
В качестве: SD
Время: 86 мин.
Режиссер: Крэйг Прайс
В ролях: Кэтрин Белл, Крис Поттер, Катрин Дишер, Питер Макнил, Роб Стюарт, Мэттью Найт, Элизабет Ленни
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сад доброй ведьмы (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сад доброй ведьмы»

Несколько лет назад молодая женщина по имени Кэсси и ее возлюбленный Джейк приобрели дом на окраине городка, расположенный в тихом живописном местечке. Этот дом сразу приглянулся им какой-то необычной таинственностью. Он показался им настолько сказочным, каким-то удивительным и совершенно непохожим на все современные строения.
По всему было видно, что жильцами здесь были люди какие-то необычные, от всех прочих людей сильно отличающиеся. И Кэсси оказалась права. Но только она даже не предполагала, насколько была права, и что именно скрывалось за этой таинственностью, какая оказалась не настолько прекрасной, насколько ужасной.
Но дом оказался слишком большим, чтобы в нем проживала только одна пара. Вот и придумали возлюбленные создать из него маленький отель, где могли бы отдыхать случайные путники, каких оказалось немало в этой местности. Однако туристы не спешили посетить этот отель. Однажды здесь появился только один постоялец. Его звали Ник. Хозяйка обошлась с ним максимально вежливо. Но она не знала, с какими дурными намерениями заявился этот человек в ее поместье. Ведь когда-то оно принадлежало его тетке- ведьме.
Отзывы