РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Покорность (2004) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Покорность (2004)
КП: 6.71
imdb: 6.7

Покорность (2004) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Редкая в своем роде документальная киноработа. Ведь длиться это фильм будет всего лишь десять минут. Но иногда для того, чтобы донести до людей суть и смысл определенного сюжета, не надо растягивать историю на долгое вpeмя. Все становится понято с самых первых кадров.
Понятно настолько, что испытываешь невероятную жалость и сострадание к каждой героине, представленной в этом драматическом сюжете. Покорные и бессловесные, забитые и обиженные на свою судьбу женщины. Они и не знают, что можно жить совершенно иначе. Что женщина может быть руководительницей, королевой и в конце – концов, любимой.
И это не удивительно. Ведь речь идет о мусульманских женщинах, которые с ранних лет привыкли к порабощению, к унижению, к нелюбви. Они не имеют права сесть за один стол с мужчинами. Не имеют права жить так, как им хочется, не имеют права высказать свое мнение. Они даже не имеют права на любовь, потому что жениха им тоже выбирают родители. А потом этот муж всю свою жизнь бегает к другим женщинам. За редким своим исключением. Но зато ее, униженную, не бросает. В шелка одевает. А нужны ли они, такие шелка и такие злата, если ты перестаешь в них чувствовать себя человеком?! Покорность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки