Анне+ (2021) смотреть онлайн

Анне+
Дата выхода: 2021 года
Страна: Нидерланды
В качестве: HD (720p)
Время: 94 мин.
Режиссер: Valerie Bisscheroux
В ролях: Hanna van Vliet, Jouman Fattal, Thorn Roos de Vries, Джейд Олиеберг, Eline van Gils, Jesse Mensah, Huib Cluistra
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Анне+ (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Анне+»

Сара и Энн дружили с самого раннего детства. Девочки были настолько неразлучны, что даже планы на жизнь строили одинаковые. И мечты у них были похожими. Да и секретов друг от друга они не имели. Они мечтали о красивой жизни, которая будет наполнена интересными событиями. А еще каждая из них мечтала о не менее красивой любви. И чтобы их парни были самыми лучшими, самыми прекрасными, самыми щедрыми.
Но когда они выросли, то настал срок выбирать для себя реальный путь по жизни. Саре пришлось уехать из своего родного города в Монреаль, поскольку только там она могла воплотить свои планы и мечты в реальность. И сделать карьеру, о какой тоже столько мечтала за позжеднее вpeмя.
Она приглашала с собой и подругу. Да у Энн тоже несколько изменились планы и ей пришлось остаться в родном Амстердаме. Сара за эти годы стала писательницей. И любила сочинять романтические истории о любви и взаимоотношениях между мужчинами и женщинами. Она уже было собралась выезжать к Саре, как только закончит свой новый роман. Но познакомилась с художником по имени Лу. Сара нашла в этом человеке немало интересного. И уже собралась было продолжить отношения. Но к своему ужасу узнала, что это создание оказалось трансгендером.
Отзывы