Всё будет хорошо (2013) смотреть онлайн

Всё будет хорошо
Дата выхода: 2013 года
Страна: Германия
В качестве:
Возраст: 18+
Время: 110 мин.
Режиссер: Катрин Геббе
В ролях: Юлиус Фельдмайер, Саша Александр Гершак, Анника Кул, Гро Свантье Кольхов, Дэниэл Мишель, Тиль-Никлас Тейнерт, Кристиан Бергманн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Всё будет хорошо (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Всё будет хорошо»

Для тех людей, в чьих душах еще живет вера в чудо, судьба обязательно подготовит самое настоящее чудо. А оно может быть самым разным. Например, может прийти к человеку в качестве исполнения самых заветных желаний. И это уже будет чудо. Если человек болел и никакие врачи ему не помогали. И вдруг, чудесным образом, под Рождество, он исцелился. Или долгое вpeмя не было в его жизни любви и любимого человека, а были сплошь проходимцы, от которых надо было держаться как можно дальше. И вдруг, такой человек и любовь появляются самым неожиданным образом. И жизнь тогда приобретает совершенно другие краски.
Она становится яркой и насыщенной. Ведь если есть ради кого и ради чего жить, то такая жизнь уже приносит радость и смысл для каждого человека. Аналогичные события произошли и с героями данного сюжета. События, какие они тоже сочли самым прекрасным чудом в своей жизни. Ее бросил молодой человек который оказался обманщиком и негодяем. Его тоже обманула невеста и разменяла парня на его лучшего друга. Вот и встретились два одиночества, два разбитых сердца. А на носу новогодняя ночь. Так почему бы ни провести ее вместе?!
Отзывы