Крушение 1-2,3 сезон все серии

Крушение
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Зак Креггер, Азиф Али, Риз Дэрби, Брук Диллман, Джинджер Гонзага, Уилл Гринберг, Джессика Лоу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Крушение 3 сезон

Про что сериал «Крушение» Lostfilm

В центре сюжета сериала находятся совершенно разные люди, которые оказались вместе в связи с тем, что все они были пассажирами одного самолета, совершавшего длительный перелет. Все они были обычными людьми, разве что Лиам отличался от других своей незаурядной подготовкой, ведь его прошлая жизнь связана со службой в спецназе. Он, пожалуй, является единственным из числа пассажиров, находившихся на борту, который мог трезво и эффективно оценить любую нестандартную ситуацию и принять решение о позжедующих действиях. Неудивительно, ведь за 10 лет службы в британском спецназе он заимел бесценный опыт, который может пригодиться не только ему, но и другим людям.
Расположившись удобнее в креслах и закрепив ремни безопасности, пассажиры приготовились к перелету. Никто из них не предполагал, что их приземление состоится намного раньше от запланированного, к тому же будет не таким мягким, как они ожидали. Во вpeмя полета самолет терпит крушение, и его обломки разлетаются в большом радиусе. Некоторым пассажирам удалось спастись и заслуга в этом, конечно же, Лиама. Выжившие собираются и группируются вокруг него, почувствовав, что именно этот человек, которому они обязаны своими жизнями, способен вывести их из джунглей, в которых они очутились.
Конечно, рассчитывать на кого-то иного в этой критической ситуации не приходится. Разве может это сделать толстяк Дэнни, несмотря на то, что он когда-то мечтал стать полицейским? Ведь мечты своей он так и не смог достичь и остался неудачником, каким был и раньше. Недалеко ушел от него Оуэн, стюард, который трудно ладит с людьми, даже имея профессию, которая к этому обязывает. А вот очкарик Пак, который тоже оказался в этой компании, вообще паникер и нытик. Тем не менее, искать путь к спасению им придется вместе. К тому же, к несчастью, во вpeмя защиты группы от опасности Лиам погибает, и возглавлять потерпевших крушение придется Дэнни и Оуэну. Крушение 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы