Дотянуться рукой все серии

Дотянуться рукой
Дата выхода: 2006 года
Страна: Израиль
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 37 мин
Режиссер: Рон Ниньо
В ролях: Ярден Бар-Кохба, Слава Бибергал, Генри Давид, Евгения Додина, Люси Дубинчик, Цахи Град, Нитай Гвирц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дотянуться рукой

Про что сериал «Дотянуться рукой» Lostfilm

Настоящей любви всегда непросто пробиться через тернии. Через все препятствия, какие ей выпадают. Ведь настоящая любовь просто обречена бороться за свое существование. И чем она сильнее, тем всевозможных препятствий будет больше.
Не удалось от них избавиться и героям следующего сюжета. Он развивается вокруг молодых влюбленных. Чей романтический путь не будет осыпан розами и ковровыми дорожками. Напротив этот путь будет покрыт шипами и всяческими препятствиями, справиться с которыми смогут только те, кто любит друг друга по – настоящему.
А они любили. Любили так сильно, что жизни врозь не представляли. Но препятствием для этой любви стали их родные люди и те глупые предрассудки, которые их разделяли. Девушка оказалась дочерью зажиточных евреев, которые свято чтили свои традиции. Были людьми верующими и очень строгими. Они проживали в Израиле и слышать не хотели ни о каком русском зяте. Но их дочь сделала свой выбор именно в пользу русского парня, который только недавно отслужил в рядах вооруженных сил и теперь собирался жениться на их чудесной дочери. Казалось что до счастья уже можно был дотянуться рукой. Но оно поманило и отодвинулось еще дальше. Дотянуться рукой все серии.
Отзывы