РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тед Банди: Влюбиться в убийцу 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тед Банди: Влюбиться в убийцу (2020)
КП: 7.63
imdb: 7.8

Сериал Тед Банди: Влюбиться в убийцу смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
История девушки Молли когда-то потрясла все мировое сообщество. Тогда она была еще совсем юным и неразумным созданием, которое совершило в своей жизни просто чудовищную, роковую и непоправимую ошибку. Молли влюбилась в убийцу. Да не просто в убийцу или рядового преступника. Она влюбилась в самого настоящего маньяка, об ужасных преступлениях которого писали в газетах, говорили по телевидению, предупреждала полиция.
Оказаться в его гнусных лапах означало – распрощаться с жизнью. Ее мать была потрясена поступком своей обезумевшей дочери. Как она могла настолько потерять голову и утратить разум, чтобы совершить подобное безумие. Где была его голова, когда она бегала к Теду Банди в тюрьму на свидания, чтобы побыть с ним наедине и налюбоваться предметом своего обожания. Что героического она нашла в этом уродце, которого невозможно было назвать человеком.
Наверное, какая –то демоническая сила проникла в ее душу, чтобы затмить разум девушки и поселить в ее сердце это ледяное безумие. Целых сорок лет она уходила от общения с журналистами. Ни она, ни ее мать не давали интервью и не говорили на эту тему. И только спустя годы решились на откровенный разговор с журнаистами. Сериал Тед Банди: Влюбиться в убийцу 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки