РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Жестокий служебный роман 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Жестокий служебный роман (2022)
КП: 7.34
imdb: 7.1

Сериал Жестокий служебный роман смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Жестокий служебный роман скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Героями этой романтической истории оказались два молодых человека, мужчина и женщина, которые совсем недавно стали сотрудниками корейской метеостанции. Работа была ответственная, серьезная и требовала к себе особого подхода и бдительности.
Разве можно было думать о чем-то еще, кроме работы в таких условиях?! Ты каждую минуту под прицелом администрации и не имеешь ни малейшего права на ошибку. За ошибки здесь наказывали довольно строго. И можно было навсегда остаться без работы. А заодно и получить такую характеристику, что останется только одно, бродить с котомкой по белу свету, потому что шансов найти хорошую работу с возможностью достойного заработка будет просто невозможно.
Вот потому все сотрудники метеоцентра очень старались не ошибиться и на самом высоком уровне выполнять свои обязанности. Старались и наши герои, которыми оказались серьезная и прагматичная Чжин. И ее напарник по службе – приветливый и обаятельный Ли. Он любил свободу. И представить себе не мог, чтобы его пленила какая- нибудь женщина. Пусть даже самая красивая. Да и Чжин была чрезмерно настроена на рабочую деятельность. И романтические ухаживания в ее планы никак не входили. Но, по всей видимости, у любви на этих ребят были совсем иные планы. Сериал Жестокий служебный роман 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки