Хозяйка гостиницы (1980) смотреть онлайн

Хозяйка гостиницы
Дата выхода: 1980 года
Страна: Италия
В качестве:
Время: 105 мин.
Режиссер: Паоло Кавара
В ролях: Клаудия Мори, Адриано Челентано, Паоло Вилладжо, Марко Мессери, Джанни Кавина, Лоренца Гуэррьери, Милена Вукотич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хозяйка гостиницы (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хозяйка гостиницы»

Потрясающая комедия итальянского режиссера Паоло Ковара вышла на экраны в далеком 1980 году. Актерский состав подобран просто блестяще! В этом фильме непревзойденный Адриано Челентано играет в паре со своей прекрасной супругой Клаудией Мори. Челентано играет простого слугу по имени Фабрицио. А красавица Мирандолина не в силах противостоять его мужской харизме. Она поочередно отвергает ухаживания богатого графа и знатного обедневшего маркиза. Но Фабрицио является известным женоненавистником, поэтому соблазнить его будет непросто.
Да и сам 1980 год был непростым для пары. В этом году снимали одну из самых ярких итальянских комедий об «укрощении строптивого». Челентано играл в паре с Орнеллой Мути, и их влюбленность вышла за рамки киносъемок. Клаудии Мори пришлось поволноваться, но ее брак выдержал это сложное испытание. В конце концов, быть женой Челентано не так уж просто. Секс-символ своего времени пользовался безумным успехом у женщин, заставляя Клаудию все больше ревновать. К счастью, история этих супругов не прервалась из-за мимолетных увлечений. А романтическая комедия о временах маркизов и графов получилась просто превосходной. Кстати, бедного маркиза сыграл Паоло Вилладжо. Он был не менее смешон, чем в фильмах про бухгалтера Фантоцци.
Отзывы