РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Стеклоочиститель (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Стеклоочиститель (2021)
КП: 7.58
imdb: 6.8

Стеклоочиститель (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Короткометражный мультфильм основан на теме любви. Уже немолодой мужчина раскрывает зрителю свои мысли и воспоминания о любви. Это первые моменты, наполненные искрами влюбленности, период дружбы и вплоть до совместной старости.
Маленькие истории, которые появляются в фильме как вспышки иногда не имеют своего конца. Зритель начинает жить с героями в их маленьких историях. Пути одних героев, как и в реальной жизни пересекаются и расходятся, теряя взаимность, а пути других позже многих петель приходят к крайним ситуациям.
Фильм показывает то рассказчика, сидящим в кафе, то перемещает зрителя в историю, которую она повествует. И этот маленький хаос заставляет зрителя отключаться от рассказа и чувствовать то, что чувствуют герои этого мультипликационного фильма. Здесь показывают знакомые каждому зрителю вспышки во времена своей влюбленности, одиночество героев.
Где-то представится спокойная старость, которая может быть и далеко, но хотелось бы чтобы она была именно такой спокойной и не одинокой. Повествование главного героя заканчивается словами «Любовь –это тайное сообщество». Именно эти слова показывают основную идею созданного мультфильма. Режиссер фильма Альберто Мьельго в своем интервью для Cartoon Brew, отмечает, что он хотел показать зрителям, что любовь «извне» - многие из нас о ней очень мало знают. Стеклоочиститель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки