Плохой день (2021) смотреть онлайн

Плохой день
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Марк Кейси
В ролях: Кэтлин Брэдли, Омар Гудинг, Хоторн Джеймс, Трэйси «Стреш» Макналти, Аланна Форте, JadaPaige, Марк Кейси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Плохой день (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Плохой день»

Американская драма рассказывает об одном дне двух двоюродных братьев – Терренс и Кертис, которые являются членами двух банд. Терренс теперь хочет начать свою жизнь с чистого листа, он желает изменить ее в лучшую сторону и стать хорошим человеком. Он живет с матерью в доме, разведен.
Кертис же на днях вышел из зоны и не собирается вставать на путь истинный. Наоборот он планирует ограбить банк и завлекает в это своего двоюродного брата Терренса, еще и других людей. Мать Терренса записала его на собеседование и просит Кертиса довезти его брата до назначенного места. Однако по дороге случается непредвиденное.
Кертис останавливает машину у банка и говорит ему, чтобы он подождал. Через некоторое вpeмя он выходит с огромным мешком с деньгами и убегает от полиции. Терренс удивленный и ошеломленный таким развитием событий ставит крест на своей новой жизни. Ведь в любом случае теперь он становится сообщником Кертиса.
Помимо всего этого, они берут в заложницы двух черлидерш из колледжа. Убегая от полиции, они врываются в один из домов и захватывают девушек по имени Сюзанна и Ла Тойя. Сюзанна и Джениффер лучшие подруги, он учатся в колледже и работают в студии по йоге. В позжедние дни Сюзанна не знает, что делать, потому что переживает разрыв с парнем. Он кроме того, что бросил ее, захватил с собой все ее сбережения. Теперь у нее совсем нет денег, девушка в отчаянии. И когда она находилась в доме Джениффер с ее сестренкой Ла Тойей случается их захват.
Отзывы