Миф любви (2021) смотреть онлайн

Миф любви
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD (720p)
Время: 112 мин.
Режиссер: Шао Ихуэй
В ролях: Сюй Чжэн, Ма Или, У Юэ, Ни Хунцзе, Чжоу Иэман, Джастин Хуан, Ван Инлу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Миф любви (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Миф любви»

Китайская мелодрама рассказывает о жизни двух друзей. Оба они не похожи друг на друга и разные люди. Два героя знают друг друга с детства. Первый Лао Бай – очень веселый и энергичный человек, вел в молодости активный образ жизни. У него было множество девушек, он каждый день ходил тусоваться на вечеринки и посиделки. Прекрасный пол обожал его, а он дружил то с одной, то с другой. Когда немного остепенился, Лао Бай женился, однако спустя некоторое вpeмя ему пришлось развестись со своей женой.
Проходит вpeмя, герою уже пятьдесят лет, и он с сожалением вспоминает свои былые годы. Но его молодость прошла и ее не вернуть. Герой зарабатывает себе на жизнь тем, что дает уроки по рисованию. И одиноким он себя не считает. Он влюблен в одну особу и ухаживает за ней. Чтобы заслужить у нее больше внимания он хочет быть постоянно рядом с ней.
Второй Лао Ву был полной его противоположностью. В отличие от Лао Бая, он был серьезнее его, отличался своей застенчивостью, не ходил на тусовки и не связывался с девушками. На первый взгляд все думали, что это тот еще нудный человек. Однако на самом деле Лао Ву был богат на эмоции. В молодости он влюбился в очаровательную девушку и через всю свою жизнь он пронес это чувство. И даже посвятил любимой миф любви.
Отзывы