Снайперы (2022) смотреть онлайн

Снайперы
Дата выхода: 2022 года
Страна: Китай
В качестве: HD (720p)
Время: 96 мин.
Режиссер: Чжан Имоу, Чжан Мо
В ролях: Чэнь Юншэн, Чжан И, Чжан Юй, Чэнь Минъян, Чэн Хунсинь, Хуан Янь, Кевин Ли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Снайперы (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Снайперы»

Китайский боевик рассказывает об истории китайских военных, участвовавших в Корейской войне. События картины основаны на реальных событиях. Они разворачиваются в 1952 году, когда идет война в Корее. И возникает китайское движение «Холодное оружие». Вовсю идет партизанская война с небольшими снайперскими атаками.
Команда солдат оказывается в окружении своих врагов – американской армии. Их было мало, а враги превосходили их во всех параметрах – и в количестве, и в оружии. Если китайцы имели в своем распоряжении только обычные простые винтовки, то американцы были вооружены до зубов и оружие их намного превышало по эффективности.
В один прекрасный день два отряда встречаются в горном массиве и начинают воевать. Борьба американцев и китайцев продлилась на целый месяц. Велась стрельба под прикрытием, бойцы не решались выходили из своих прикрытий.
Один из китайских снайперов – 22-летний Чжан Таофан умудрился застрелить более двухсот человек из вражеской армии за тридцать два дня, сделав 435 выстрелов. При это на его винтовке не было даже прицела и действовала она лишь на 600 метров.
Чжан был рекрутом. Он был молод и смел, и рискуя своей жизнью, выходил из прикрытия и совершал обстрел своего противника. Большая часть команды китайских солдат погибло. Чжан остался в живых и смог выйти из борьбы победителем.
Отзывы