Marvel Studios: Создание вселенной (2014) смотреть онлайн

Marvel Studios: Создание вселенной
Дата выхода: 19 апреля 2014 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 43 мин.
В ролях: Аксель Алонсо, Виктория Алонсо, Хейли Этвелл, Джеффри Белл, Шейн Блэк, Джофф Бучер, Кеннет Брана
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Marvel Studios: Создание вселенной (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Marvel Studios: Создание вселенной»

Документальный американский фильм, который рассказывает зрителю историю людей, занимающихся культурой гиков. Они смогли сделать гиков частью массовой популярной культуры. В фильме каждый из них рассказывает историю о том, как все это начиналось и какие сложности их ждали впереди. В самом начале своей деятельности сотрудники «Марвел» выступают в кинематографии в качестве сопродюсеров картин, где играли и их герои.
Позже того, как на экраны мира вышел первый фильм, сотрудники поняли, что необходимо расти дальше. Теперь они были уверены в том, что могут создавать свой мир, свою планету. Множество людей, кто их кружал не верило особо в их идею. Но реальность оказалась совсем другой. Их героев восприняли на ура и риск команды был оправдан. В итоге, в руках сотрудников студи оказалось множество героев, которые и составили основу известного всем нам комикса «Мстители». Это Халк, Айрон Мен, Капитан Америка, Тор и другие.
Команда «Марвел» не стоит на месте, она упорно и быстро развивается и вскоре решает расширить свое искусство и принимается за создание целых телесериалов с увлекательным сюжетом. Теперь студия Марвел обладает самыми популярными и кассовыми телевизионными сериалами, у которых в мире миллионы поклонников.
Отзывы