РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Святая Рита Кашийская (2004) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Святая Рита Кашийская (2004)
imdb: 7.0

Святая Рита Кашийская (2004) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Итальянский фильм драма рассказывает об истории жизни монахини Риты Лотти. Еще в детстве ее украли из родных мест работорговцы. Девочка попадает в ужасную атмосферу, где рабы как она терпят от хозяев издевательства и пытки. Так она проживает десять лет. Когда она вырастает в прекрасную девушку, она знакомится с парнем по имени Фредерико Марино. Он занимается незаконной перевозкой товаров – оружия. Его он доставляет в Судан, которые противоборствуют друг с другом.
Федерико был женат, у него была одна дочка, но жена его умерла. Торговец предлагает Рите уехать к нему на родину, она соглашается. И они вместе уезжают к нему домой в Дзианиго в Венето.
Там она сталкивается с тем, что окружающие ее люди вначале не признают ее и даже в них чувствуется враждебность по отношению к ней. Вопреки всему, героиня день ото дня начинает доказывать им, что она открытый человек с чистой душой и никого не оставит в беде. Федерико желает, чтобы его жена уделяла внимание только семье и его дочке. Дочка торговца тоже сильно привязалась к своей мачехе.
Из-за того, что женщина, не слушаясь мужа помогает другим, муж начинает выяснять отношения жестокими наказаниями. В итоге, Рита не сдерживает наказания и убегает в местную церковь, там ее защищает от мужа отец Антонио. Через некоторое вpeмя героиня уезжает в Венецию. А ее супруг Фредерико Марино хочет вернуть ее с помощью судебного разбирательства. Святая Рита Кашийская смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки