Ледяной цветок (2008) смотреть онлайн

Ледяной цветок
Дата выхода: 2008 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 132 мин.
Режиссер: Ю Ха
В ролях: Чо Ин-сон, Чу Джин-мо, Сон Джи-хё, Щим Джи-хо, Лим Джу-хван, Сон Джун-ги, Но Мин-у
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ледяной цветок (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ледяной цветок»

Король Коре женился на принцессе, которая родом из династии Юань. Проходит вpeмя, но у них все еще нет наследников. А ведь в те времена появление на свет наследников было очень важно для поддержания власти династии монархов.
Оказывается, что король не может иметь детей и он тайно поручает своему любимчику – командиру дворцовой стражи Хон Риму очень странную миссию. Король хочет, чтобы Хон Рим переспал с королевой. Он надеется на то, что она забеременеет от Рима и родит ребенка. Жена короля и Хон Рим получают приказ короля и исполняют его повеление.
Но получается так, что позже выполнения миссии, королева и командир продолжают встречаться, потому что между ними вспыхивают чувства. Влюбленные теперь встречаются ровно в двенадцать в библиотеке. Однажды король начинает чувствовать, что что-то не так и в результате он становится свидетелем любовных утех его жены со слугой.
Король Коре придумывает новое решение – теперь его супруга должна забеременеть от другого человека. Он делает все чтобы разлучить свою жену с Хон Римом. Королева переживает разлуку с любимым очень бурно, она не хочет жить без него и пытается покончить с собой. Хон Рим идет к королю и просит простить их. В итоге король прощает их, надеясь, что они прекратят свои отношения.
Отзывы