Дочь (2021) смотреть онлайн

Дочь
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
Время: 122 мин.
В ролях: Хавьер Гутьеррес, Патриция Лопез, Irene Virgüez, Хуан Карлос Вильянуэва, Мария Моралес, Sofian El Benaissati, Arturo de la Torre del Pino
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дочь (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дочь»

Главной героине испанского фильма триллера Айрин всего пятнадцать лет. Она проживает в колонии для несовершеннолетних. У нее есть парень и вскоре девочка обнаруживает, что беременна. Она хочет изменить свою жизнь, выйти на свободу и воспитывать своего ребенка, но сейчас это у нее не получается.
Хавьер работает в колонии воспитателем, узнав о том, что думает девушка, он предлагает ей помочь сбежать из колонии. И даже предоставить на вpeмя ее беременности место для проживания. Он говорит, что у него есть жена, они живут в домике среди гор, где не будет искать девушку. А они с супругой помогут ей пока она не разрешится.
Девочка соглашается и в один прекрасный день сбегает из колонии вместе со своим воспитателем. Она никому не говорит о своих планах, даже своему парню. Так через путешествие по сельским дорогам девочка со своим воспитателем наконец доезжает до назначенного места. Их встречает жена воспитателя Адела. И, казалось бы, все хорошо.
Со временем юная героиня понимает, что она в заложницах у семьи, а воспитатель требует за то, что ей помог сбежать родить ребенка и отдать его им. К их дому приезжает и полицейский расследующий исчезновение Айрин. Будет ли освобождена девочка?
Отзывы