Одинокий волк 1 сезон все серии

Одинокий волк
Дата выхода: года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Дамла Джолбай, Кюршат Алныачык, Джихан Юналь, Хасан Денизьяран, Мурат Ан, Deniz Evin
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Одинокий волк

Про что сериал «Одинокий волк» Lostfilm

Главные герои этого напряженного боевика полностью посвятили себя служению родине. Группа «одиноких волков» призвана защитить Турцию от угрозы терроризма. Таких людей всегда мало, ведь они вынуждены всю жизнь быть невидимками в обществе. Их миссия не терпит огласки. Патриоты самоотверженны и отважны. Один из них – парень по имени Йигит лишился родителей по вине террористов. Бандиты пытались убить и самого мальчика. Они не пожалели восьмилетнего ребенка и сбросили его со скалы. Но мальчик чудом выживает. А спасает его настоящий волк, который приходит на запах крови.
Волк приносит мальчика к непримиримому борцу против бандитизма Давуту Бахадыру. Этот мужчина отдал борьбе 60 лет собственной жизни. Он уже почти сдался, когда в его жизни появился Йигит. Давут полюбил ребенка и вырастил его как собственного сына, дав новое имя – Альпай Куртоглу. Бывший разведчик верит в то, что его приемный сын продолжит благородное дело, начатое почти полвека назад. Альпай встречает Эсру. Но девушка не так проста, как кажется. У нее есть собственные тайны. Смогут ли турецкие спецслужбы одержать победу над преступной организацией под названием Голиаф. Борьба против криминального террора продолжается.

Альпай Куртдоглу разведчик с большим опытом, несмотря на то, что ему всего двадцать пять лет, но он уже сумел показать себя в деле и заслужил свое место в закрытых структурах, которые уже долгое вpeмя наблюдают за Голиафом. Куратор Альпая, Давут Бахадыр, давно пытаются разобраться, что собой представляет данная организация, которая хранит свои тайные встречи и операции, и кто всем этим руководит. Многие годы, правительственные структуры ведут незримую войну, с террористическими группами, которые не брезгуют пользоваться услугами мафии. Их влияние настолько велико, что они могут позволить себе совершать преступления глобального масштаба, на уровне международных терактов, свержения власти в отдельных государствах, как само правительство, так и первое лицо страны, не говоря уже о внутренних беспорядках, которые для них не являются серьезным препятствием. Давут имеет доступ высокого уровня, позволяющий ему владеть информацией, которая дает ему возможность выстраивать стратегии, чтобы предотвращать потенциальные проблемы. Позже всех расчетов, к делу подключается Альпай, в обязанности которого входит ликвидировать криминальные лица. Задание, которое сегодня выполняет эта пара, имеет особую важность, поэтому правительство не ограничивает в возможностях Давута и Альпая. Одинокий волк 1 сезон все серии.
Отзывы