Счастливый город 1 сезон все серии

Счастливый город
Дата выхода: 10 июня 2010 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин
В ролях: Джофф Стульц, Лорен Джерман, Эми Акер, Роберт Уиздом, Сара Гадон, Джей Полсон, Бен Шнетцер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Счастливый город

Про что сериал «Счастливый город» Lostfilm

Маленький тихий городок Хэплин, расположенный в штате Миннесота, получил прозвище Счастливый город. Горожане привыкли к тому, что их жизнь течет спокойно и неторопливо. Они знают друг друга с детства, сообща следят за порядком на родных улицах и устраивают веселые фестивали на главной площади. Шериф Томми Конрой уже много лет не сталкивался даже с самыми мелкими правонарушениями, ведь местные жители – милейшие люди, законопослушные и ответственные.
Но однажды в Хэплина происходит ужасное убийство. В рыбацком домике на берегу живописного озера обнаруживают труп мужчины со следами насильственной смерти. Это происшествие становится для обитателей Счастливого города тяжелым ударом. Привыкшие к тишине и спокойствию люди впадают в панику. По городу начинают расползаться сплетни и слухи. Шериф Конрой приступает к расследованию.
Хенли – симпатичная девушка, прибывшая в город несколько месяцев назад. Она владеет маленьким магазином по продаже ароматических свечей и предметов декора. Окружающие считают героиню наивной простушкой. Но на самом деле она обладает острым умом и давно интересуется секретами, которые горожане так тщательно скрывают от посторонних глаз… Счастливый город 1 сезон все серии.
Отзывы