Дневная смена все серии

Дневная смена
Дата выхода: 2008 года
Страна: Исландия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин. всего
Режиссер: Рагнар Брагасон
В ролях: Йоун Гнарр, Пьетюр Йоуханн Сигфуссон, Йорундур Рагнарссон, Оулавия Хрёдн Йоунсдоуттир, Арнар Фрейр Карлссон, Магнус Олафссон, Эйвар Тор Бенедиктссон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дневная смена

Про что сериал «Дневная смена» Lostfilm

Оулавюр – тридцатилетний парень, живущий вместе с семьей своего старшего брата. Он ленив, безынициативен и глуповат. Вот уже несколько лет герой даже не пытается искать работу. Он уверен, что родственники не выставят его на улицу, а, значит, нет причин напрягаться. Каждый день молодой человек проводит перед экраном телевизора, наслаждаясь бездельем и вкусной едой. Но однажды терпению родных приходит конец. Супруга брата выставляет великовозрастного бездельника за дверь. Теперь ему придется самому заботиться о себе, искать работу и новое жилье.
В поисках приюта Оулавюр отправляется к Западным фьордам. По дороге он знакомится с Георгом – мужчиной средних лет, который тоже колесит по стране в поисках работы. Герои быстро находят общий язык и становятся приятелями. А вскоре к ним присоединяется и Даниэль – симпатичный молодой человек, бесшабашный и веселый. Он уверен в том, что станет великим рок-музыкантом. Но при этом даже не пытается сделать хоть шаг навстречу своей мечте.
Все трое парней устраиваются разнорабочими в маленькую гостиницу, расположенную на живописном побережье. С этого момента в жизни героев начинается новая жизнь, которая принесет им множество сюрпризов… Дневная смена все серии.
Отзывы