Опасные связи все серии

Опасные связи
Дата выхода: 2016 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Патрисия Пиллар, Селтон Мелу, Марджори Эстиано, Жезуита Барбоза, Алисе Вегманн, Леополдо Пашеко, Лавиния Панунзио
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Опасные связи

Про что сериал «Опасные связи» Lostfilm

Захватывающий мелодраматический сериал бразильских режиссеров Винисиуса Коимбры и Дениша Сарасени покажет непростую историю сеньоры Иоланды Мате Медейрос и ее семьи. Дочь главной героини долгое вpeмя обучалась в монастыре. Когда период обучения подошел к концу, мужчины семейства решили выдать девушку за очень состоятельного и богатого жениха по имени Эйтор Дамасено. Но жизнь Эйтора не была гладкой. Его любовные связи все еще представляют немалую опасность. Бывшая любовница богача Авила де Аленкар не готова простить давние обиды. Она намерена отомстить мужчине за причиненную боль, и не побоится использовать для этого любые средства.
Девушке уже стало известно о помолвке ее давнего любовника, и она придумывает хитроумный план. Коварная интриганка привлекает своего друга, чтобы соблазнить бедную невесту и навсегда разрушить ее репутацию в обществе. Мужчина принимает предложение, совершенно не рассчитывая на то, что история соблазнения примет неожиданный оборот. Он влюбляется в Марианну, но должен испортить свадьбу юной Изабелл. Герой-любовник в растерянности. Как теперь сложится его жизнь? Ему ведь хочется собственного счастья, и коварный заговор доставляет все больше неприятностей. Опасные связи все серии.
Отзывы