Заклятые друзья все серии

Заклятые друзья
Дата выхода: 2021 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 45 мин
Режиссер: Noppharnach Chaiwimol
В ролях: Корапат Кирдпан, Пават Читтсавангди, Паттраните Лимпатиякорн, Йитарапхол Потивихок, Саттабут Лэдеке, Пахун Йиячарен, Тхакорн Промсатиткул
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Заклятые друзья

Про что сериал «Заклятые друзья» Lostfilm

Этот таиландскийлакорн расскажет о соперничестве двух парней –Прана и Пхата. Они знакомы друг с другом с детства. Ребятавсегда были готовы подружиться, но родительская вражда неизменно этому мешала. Глядя на родителей, парни учились лишь конфликтовать. Агрессивность вошла для них в привычку. А постоянные драки уже давно считались чем-то обыденным и неизбежным. Даже в университете эти двое доставали друг друга. Это было непросто, ведь ребята изначально поступили на разные факультеты. Однако враждебность очень долго не давала покоя этим юным студентам. Даже в строгой обстановке высшего учебного заведения молодые соперники ухитрялись устраивать целые побоища. Всем этим молодые люди очень расстраивали сестренку Пхата, влюбленную в Прана.
Девушка всячески уговаривала ребят не драться и не огорчать ее. Ведь оба парня ей дороги, и она не хочет, чтобы кто-нибудь пострадал. Упрямая девушка заставила парней заключить перемирие. Кажется, эти двое готовы решать любые вопросы мирным путем переговоров. По крайней мере, они пообещали Пха быть примерными. Смогут ли молодые и горячие таиландцы сдержать данное красавице слово?Ведь обманывать девочек так некрасиво! Заклятые друзья все серии.
Отзывы