Конец света 1 сезон все серии

Конец света
Дата выхода: 2011 года
Страна: Исландия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин. всего
Режиссер: Рагнар Брагасон
В ролях: Йорундур Рагнарссон, Пьетюр Йоуханн Сигфуссон, Халльдоур Гильвасон, Нина Дёгг Филиппусдоуттир, Карл Агуст Ульфссон, Лара Йоханна Йонсдоттир, Халльдоура Гейрхардсдоуттир
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Конец света

Про что сериал «Конец света» Lostfilm

Необычная трагикомедия исландского режиссера РагнараБрагасона расскажет о восстании пациентов в психиатрической лечебнице. Однажды у школьного учителя обнаруживаются симптомы мании преследования. Его отправляют в психушку, которая находится в маленьком северном городке Хаймсенди. Но мужчина не сдается и организует здесь восстание душевно больных людей. Все очень непросто. В больнице утверждается собственная конституция, ведь пациенты уже создали собственную республику! Однако результаты революции постепенно присваивают себе более зловещие силы.
Мини-сериал снят той же группой, которая создавала сериал «Смены». В съемочной команде– знакомые киноманам лица. Кажется, будто в создании серий принимал свое незримое участие ЙоунГнарр, ведь это в его биографии присутствует факт рытья ямы за сигарету. И хотя сериал считается комедийным, в нем очень много печали и страха. Новые революционные лидеры психушки очень похожи на реальных политиков. Они выдвигают те же лозунги и так же требуют выполнения своих призывов. Само же слово Heimsendi будет означать не «край света», а «апокалипсис», если добавить одну лишь букву «r» в конце. А еще явно прослеживается аналогия с мифическим исландским призраком, который появляется перед людьми в коричневых лохмотьях. Действие фильма происходит на государственный праздник –День продавца. Конец света 1 сезон все серии.
Отзывы