Мегазаводы все серии

Мегазаводы
Дата выхода: 2006 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 60 мин
В ролях: Кристофер Кук, Пит Голд, Кевин Мур, Марк Келлер, Тони Хирст, Стив Гарднер, Марко Пелле
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мегазаводы

Про что сериал «Мегазаводы» Lostfilm

Американский документальный фильм создателем которого выступает National Geographic повествует о мире крупных заводов и фабрик планеты. Территория на которых они расположены исчисляются тысячами квадратными метрами. А производства являются потребителями энергии равной энергии, которую употребляет целый город.
В фильме рассказывается о ряде предприятий, которые являются отдельным миром, где сложились свои порядки и которые оборудованы сверхсовременными механизмами и системами. Каждая серия посвящена отдельному заводу, здесь зритель может познакомиться с известными брендами, такими как Лего и Роллс-Ройс, Джек Дэниэлс и Кока-Кола.
Зрителя знакомят с историей завода, как он открывался, как занял свое место в производстве, о его развитии и перспективах, а также новые технологии, имеющее место именно в этом месте. Фильм погружает зрителя в путешествие по цехам заводов-крупных гигантов. Здесь можно увидеть самые первые и самые современные машины, а также автомобили следующего поколения в заводах Бентли, Мерседес, Ауди и др.
Помимо этого, в картине показывается как производится мебель самых популярных производителей, к примеру, Икеа. Как изготавливается любимый детьми конструктор Лего, как производится самый покупаемый напиток Кока-Кола. Но самое главное в фильме впечатляют гигантские размеры производства заводов.
Зритель увидит, что может сотворить умелый тандем человеческих способностей и машинных механизмов. Самые крутые специалисты плюс самые новейшие технологии именно это создает целый мир крупных и авангардных предприятий, которые действуют на данный момент. Мегазаводы все серии.
Отзывы