Гром все серии

Гром
Дата выхода: 2019 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Джонни Хуан, У Ган, Ван Цзиньсун, Саймон Ям, Чжан Силинь, Ли Мочжи, Ма Юйцзе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Гром

Про что сериал «Гром» Lostfilm

Как это здорово, когда сын решается стать достойным продолжением своего родителя. Когда идет по стопам своего героического отца. И не собирается ни на один шаг сворачивать в сторону.
Именно такая судьба поджидала героя следующего криминального сюжета. Отец всю свою жизнь посвятил борьбе с преступниками и криминальными сообществами, каких немало развелось в Гонконге. Он знал, что каждый день рискует собой, что в любой момент может распрощаться с собственной жизнью. И что коварная пуля может нагнать его из-за любой подворотни, где он в очередной раз будет гоняться за преступниками.
Но беда миновала этого человека. Словно сама судьба берегла его покой и его жизнь. За эти годы вырос и возмужал его сын, который с детских лет внимательно наблюдал за героическими подвигами своего родителя. И теперь он сам изъявил желание стать полицейским. Чтобы так же, как его отец, ловить преступников и наркоторговцев, расплодившихся по всему городу. И однажды они с отцом решили объединиться, чтобы вывести этих дельцов на чистую воду и наказать их по всей строгости закона. А вскоре они узнают, что в Гонконге создано целое подпольное предприятие по изготовлению наркотиков. Гром все серии.
Отзывы