Как поймать убийцу 1-2 сезон все серии

Как поймать убийцу
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
В ролях: JJ Holoubek, Лиза Джонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Как поймать убийцу

Про что сериал «Как поймать убийцу» Lostfilm

Самым жутким явлением в этом сериале стало именно то, что он создан на основе реальных событий, которые происходили в местечке под названием Грин – Ривер. Когда –то это местечко считалось не просто одним из самых тихих и спокойных. Но даже заповедным, поскольку именно сюда приезжали туристы со всех уголков земного шара, чтобы полюбоваться на красоты первозданной природы и посидеть в тишине у прекрасной речушки с одноименным названием.
Казалось, что сама тишь да благодать поселились в этой местности. И тогда не мог бы предположить, что и некая страшная сила уже притаилась за косогором, чтобы очень скоро устроить из этой местности самое жуткое логово, какое себе можно было только представить.
С некоторых пор именно здесь стали пропадать молодые женщины. Их не могли найти в течении суток. А потом тела этих несчастных неизменно появлялись вдоль реки. Все они были зверски истерзаны и замучены, будто побывали в лапах дикого зверя, какой почему-то прикрывался человечьим обличием. Но этот зверь действовал настолько хитро и продуманно, что полиция долгое вpeмя не могла выйти на след преступника. И буквально за несколько дней начитала 42 убитых им женщины. И каждое это убийство происходило по – новому. Словно для негодяя этот жуткий процесс превращался в демоническое развлечение. Как поймать убийцу 1-2 сезон все серии.
Отзывы