Детективы из Челси 1-2 сезон все серии

Детективы из Челси
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 90 мин
В ролях: Эдриан Скарборо, Сонита Генри, Питер Банкоул, Люси Фелпс, Софи Ли Стоун, Давуд Хадами, Анамария Маринка
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Детективы из Челси

Про что сериал «Детективы из Челси» Lostfilm

Многие ошибочно полагают, что таком роскошном городе, как Лондон всегда царит такая же роскошная жизнь, как ее описывают на страницах глянцевых журналов. Ведь именно здесь проживают самые известные миллионеры и олигархи с мировыми именами и баснословными капиталами.
И наивным людям кажется, что туманный Альбион для всех желающих распахнул свои гостеприимные объятия. Н это далеко не так. Ведь даже в самом богатом. В самом прославленном районе города, каким всегда считался небезызвестный Челси, совершаются настолько страшные преступления, что удивляются даже видавшие – виды полицейские.
Вот и на этот раз поступил сигнал об очередном преступлении, которое произошло именно в районе Челси. Только на вид он казался таким процветающим, роскошным и спокойным. Но стоило спуститься на город ночи, как именно здесь начинало происходить что-то невообразимое. Здесь кипели не только пресловутые грабежи или пьянки. Но и совершались убийства, которые поражали все местное население своей жестокостью. Чтобы разобраться в происходящем, был вызван один из самых лучших сыщиков, каким стал инспектор Макс Арнольд. А так же его помощники, каким он мог доверять без всяческого сомнения. Детективы из Челси 1-2 сезон все серии.
Отзывы