РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

35-летняя девочка 2020 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
35-летняя девочка (2020)
imdb: 6.2

Сериал 35-летняя девочка смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2020
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные
  • Страна:
    Япония
  • В ролях:
    Kurea Abe, Аи Хасимото, Ёсихико Хосода, Elena Kamata, Рёта Кобаяси, Тайга Комиэ, Карэн Отомо
Сюжет
Самым неожиданным и невероятным образом поступила судьба с десятилетней девочкой по имени Имамура Нозоми. Она, как и все другие дети, каждый день ходила в школу, учила уроки и болтала с подружками. Она даже дружила с мальчиком Юто, который был ее одноклассником и очень нравился всем девчонкам в этой школе.
Но больше всех остальных в него была влюблена крошка Имамура. Маленькая, щупленькая. Но такая упертая девочка не привыкла отступать от своих желаний. И однажды она добилась того, что этот мальчик обратил на нее свое внимание. И какое-то вpeмя они действительно дружили.
А потом рассорились. И все потому, что в школе появилась новая девочка. И она показалась Юто более интересной, чем его надоедливая подружка. Что произошло дальше, уже точно не помнит. Но случилась трагедия. Девочка настолько расстроилась, что впала в кому. И в таком состоянии она провела целых 25 лет. За это вpeмя все выросли. Устроили свою взрослую жизнь. Юто сам стал школьным учителем. А героиня сюжета все спала. И так проспала лучшие годы своей жизни. А когда очнулась, то была уверена в том, что ей по – прежнему всего лишь десять лет, а вовсе не 35, как это было на самом деле. Сериал 35-летняя девочка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки