Лэ Цзюнь Кай все серии

Лэ Цзюнь Кай
Дата выхода: 2013 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Li Jun
В ролях: Питер Хо, Джанин Чан, Фань Хаолунь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лэ Цзюнь Кай

Про что сериал «Лэ Цзюнь Кай» Lostfilm

Странный и крайне непорядочный способ для мести выбрал для себя персонаж из этой драматической истории. Его звали Лэ Цзюнь Кай. Некоторое вpeмя назад он страшно разругался со своим конкурентом по бизнесу. Вражда разрослась настолько, что могла перерасти во что угодно. Вплоть до совершения преступления в порыве необузданного гнева.
Иногда Лэ даже хотелось прибить своего недруга, настолько сильной стала их вражда. Но однажды он подумал и решил отомстить ему самым болезненным образом. Через близких людей, что были дороги тому человеку. Такая подлость пришла к нему неожиданно и стала развиваться в сердце Лэ все больше и больше.
Он решил жениться на дочери своего врага, на милой, тихой и очаровательной девушке, которая была влюблена в Лэ и ни чего не знала о той вражде, что существует между ее отцом и этим молодым человеком. И он женился на ней. Но не чтобы любить и объединиться семьями. А чтобы издеваться над несчастной девушкой и приносить этим страдания своему врагу. Он наслаждался своей подлостью. И ему казалось, что его месть достигла своего завершения. А потом они развелись. И только тут Лэ осознал, что полюбил свою жену. Да теперь она не хотела его знать. А еще через год он узнал, что она одна воспитывает его ребенка. Лэ Цзюнь Кай все серии.
Отзывы