Два лета 1 сезон все серии

Два лета
Дата выхода: 2022 года
Страна: Бельгия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
В ролях: Эн Миллер, Marieke Anthoni, Том Вермейр, Lukas Bulteel, Хервиг Илегемс, Bjarne Devolder, Инге Паулуссен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Два лета

Про что сериал «Два лета» Lostfilm

Ровно тридцать лет назад в компании друзей, о которых повествует история этого сюжета, произошла страшная трагедия. Погиб их приятель. Погиб странным образом. И по всему было видно, что кто-то из его друзей явно замешан в этом происшествии.
Вполне возможно, что все произошло по чистой случайности. Но полиция так и не смогла разобраться в этом вопросе. А друзья поспешили разъехаться куда подальше, чтобы больше не возвращаться к этой теме. И о той трагедии постараться забыть, как можно скорее. Таким образом, они и отправились на поиски новой для себя жизни, какую искали не только в своей родной Бельгии, но и в других странах, где им было спокойнее и вольготнее.
Так пролетело целых тридцать лет. И спустя годы они решили встретиться снова. Через социальные сети друзья разыскали друг друга и объявили о предполагаемой дате встречи. К удивлению многих, они действительно нашли вpeмя встретиться в назначенный день в квартире у одного из общих друзей. Позже долгой беседы они предались тем горьким воспоминаниям о том трагическом случае, забыть о котором так старались. Но в самый неподходящий момент один из друзей показал фотографии. Где была запечатлена та самая трагедия. Два лета 1 сезон все серии.
Отзывы