У попа была собака (1982) смотреть онлайн

У попа была собака
Дата выхода: 1982 года
Страна: СССР
В качестве:
Время: 6 мин.
Режиссер: Елена Пророкова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть У попа была собака (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «У попа была собака»

Просто чудовищная по своей сути мультипликационная история, явно не для детей предназначенная. Да и сам поп мало напоминает служителя церкви, который должен отличаться добротой и милостью по отношению ко всему живому.
История сюжета повествует о жадной и злом попе, который имел большой роскошный дом и огромное хозяйство. И охранял это хозяйство несчастный пес, вечно полуголодный и никем не любленный. За все годы верной службы своему хозяину не дождался пес от него ни одного доброго слова. Одни затрещины, тычины и грубые окрики, вот и все, до чего дослужился несчастный пес, который всегда бдительно охранял двор поповский.
Но ему так хотелось хотя бы раз досыта покушать. Ведь поп кормил его сплошь одними помоями. Несмотря на то, что сам утопал в сытости и богатстве. Еды у него было столько, что легче было выбросить, чем накормить голодного или поделиться с теми, кто ел не досыта. Даже его собака всегда была голодна и лишней корки хлеба никогда не видела. Однажды, когда попа не было дома, а сарай с продуктами оказался открытым, собака не удержалась и стащила одну сосиску. Поп пришел и убил своего пса. А потом написал свою скверную надпись на своем же заборе.
Отзывы