РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Персона 3. Фильм второй. Мечта летнего рыцаря (2014) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Персона 3. Фильм второй. Мечта летнего рыцаря (2014)
КП: 6.65
imdb: 6.8

Персона 3. Фильм второй. Мечта летнего рыцаря (2014) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Это аниме является продолжением фильма, который рассказывает о секретном школьном движении, миссия которого оберегать весь мир от монстров и кошмаров. Это организация называется SEES. Члены организации парни по имени Юкари и Мицуру.
Новый учебный год ознаменовался тем, что в школу пришел новый ученик – Макото и он тоже становится членом секретной организации. Его история очень странная и заключается в том, что, где бы он не учился в школе или приюте, его постоянно выгоняли. Макото лишился своих родителей позже аварии. Он начинает видеть странные сны, это отражение его прошлого. Руководитель SEES точно знает, что Макото достойно будет исполнять свои обязанности в качестве нового члена. Все они продолжают дело «Темный час», при наступлении которого на улицах города появляются монстры.
С того момента, как Макото начал учиться в новой школе, на него нападает монстр, который называется Тень. Этот монстр пробуждает в нем великую силу, помогающую ему вызывать Персону. Макото продолжает работать в секретной организации. Уже лето. Друзья быстро продвигают свое расследование, они узнали, как уничтожить темный час. Однако Макото преодолевают чувства, что есть страх потерять то, что объединяет его со своими друзьями. Персона 3. Фильм второй. Мечта летнего рыцаря смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки