Судьба: Великий приказ. Камелот. Паладин (2021) смотреть онлайн

Судьба: Великий приказ. Камелот. Паладин
Дата выхода: 2021 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 96 мин.
Режиссер: Кадзуто Араи
В ролях: Мамору Мияно, Нобунага Симадзаки, Риэ Такахаси, Миюки Савасиро, Хироки Ясумото
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Судьба: Великий приказ. Камелот. Паладин (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Судьба: Великий приказ. Камелот. Паладин»

События, описанные в фильме, происходят в Иерусалиме в тринадцатом веке. Эта эпоха, когда происходили крестовые походы и священная война за гроб Христа, на дворе позжедний девятый крестовый поход. Фильм рассказывает о судьбе героя Судьбы, который является рыцарем Круглого Стола, его зовут Бедивер.
Он дает клятву своей избраннице красавице по имении Артурия, что найдет и доставит ей святого Грааля. Герой искренне восхищается и почитает свою возлюбленную и делает все чтобы доиться одного из высоких званий в королевской армии с единственной лишь целью – почаще видеться с Артурией. В конце концов герой исполняет свою мечту, однако он не почувствовал счастья и радости от этого, ведь добившись своего он не смог увидеть на лице своей любимой улыбки.
Он начинает обвинять себя во всем и начинает готовиться в опаснейший и долгий путь. По дороге рыцарь знакомится с девушкой, которая является сосудом, ее зовут Миш Кириелайт. Она скрывает в себе дух рыцаря, который известен как Галахад. Также вскоре они знакомятся с обычным на первый взгляд пареньком по имени Рицука Фудзимару. Новый знакомый не раскрывает о себе много информации. Троице предстоит встретить на своем пути множество испытаний…
Отзывы