Судьба: Великий приказ. Финальная сингулярность. Соломон (2021) смотреть онлайн

Судьба: Великий приказ. Финальная сингулярность. Соломон
Дата выхода: 2021 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 94 мин.
Режиссер: Тосифуми Акаи
В ролях: Нобунага Симадзаки, Риэ Такахаси, Томокадзу Сугита, Аяко Кавасуми, Маая Сакамото, Кэнъити Судзумура
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Судьба: Великий приказ. Финальная сингулярность. Соломон (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Судьба: Великий приказ. Финальная сингулярность. Соломон»

История начинается с проигрыша. Сильный и злостный враг – Соломон – король магов и колдунов, который просто так не отдаст победу. Соломон управляет всей цивилизацией и делает, что и как хочет, потому что у него огромная власть в руках. В итоге древние магические силы противостоят силам техническим, созданным человеком. В руках злостного и сильного Соломона есть все и величие, и силы, и неисполненные мечты людей. Необходимо изменить ситуацию. Даровитый учитель со своими соратниками и друзьями начинают борьбу со злом. И в скором, вpeмя магов обязательно пройдет и наступит новая эра добра. За дело взялись люди, которые являются строителями цивилизации. В зрелищной войне обязательно будет победитель.
Смелые и храбрые исследователи создали целые мероприятия. И многие из них не могут не думать о том, что может наступить конец света. Ведь позжедние события – странное проявление Сингулярности прямо указывают на это. Великое число времен, смешались друг с другом, и это обещает вселенной самые кровавые и жестокие времена. В итоге выживает один человек, который способен изменить мир, и он со своей позжедовательницей идет путешествовать во все эпохи, с целью найти оружие свое темное будущее.
Главной целью двух выживших является поиск древнего артефакта и преодоление оставшейся сингулярности. Поэтому у них важная миссия, потому что вся судьба человечества зависит именно о них. Всего лишь одно неправильное движение и конец всему человечеству. Однако из героев не догадывался, что сингулярность сама представляет все зло на Земле.
Отзывы