Мисс С 1 сезон все серии

Мисс С
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Дэн Кэ
В ролях: Ма Или, Гао Вэйгуан, Дун Сюань, Бу Гуаньцзинь, У Хаочэнь, Тиень Ню, Яо Аньлянь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мисс С

Про что сериал «Мисс С» Lostfilm

Действия, описанные в сериале, происходят в 30-е годы в Шанхае. Главная героиня дорамы – Мисс Су Вэнь Ли. Которая на днях приехала из Парижа. Она светская львица, любознательна, красива и остроумна, владеет прекрасными познаниями во многих областях науки и раскрывает убийства и преступления.
Когда она приплывает в Шанхай, ее встречает подруга и пока она разбирается с многочисленными чемоданами Вэнь Ли, героиня исчезает, и подруге придется ее ждать, наняв такси. А тем временем, Вэнь Ли заметив, что к порту подъехали две машины с отрядом полицейских, следует за ними, чтобы понять почему они здесь.
Там она становится свидетелем того, как бездарный детектив Ван устраивает на Набережной Вайтань цирк, заставляя молодого полицейского залезть на высоту и искать наркотики. Тем временем подъезжает еще одна машина и рядом с Вэнь Ли оказывается молодой, красивый и талантливый детектив Ло Сюхен. Они знакомятся.
Получается так, что они вместе, пользуясь своими знаниями определяют точное место, где нужно искать наркотики. Действительно, там, где они предположили, что спрятаны наркотики, полицейские находят целый их склад. Позже этого она едет домой и в разговоре с подругой говорит, что она приехала докопаться до правды по поводу исчезновения ее младшей сестры много лет назад. Когда она идет с визитом в дом своей тети, то обнаруживается, что там произошла смерть хозяина дома. Героиня начинает свое расследование вместе с детективом Ло Сюхен. Мисс С 1 сезон все серии.
Отзывы