Атлантический вал (1970) смотреть онлайн

Атлантический вал
Дата выхода: 1970 года
Страна: Франция, Италия
В качестве: SD
Время: 107 мин.
Режиссер: Марсель Камю
В ролях: Бурвиль, Питер МакЭнери, Софи Демаре, Жан Пуарэ, Райнхард Колльдехофф, Сара Франкетти, Пино Карузо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Атлантический вал (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Атлантический вал»

Многие государства затронула Вторая мировая война. Столько жертв она оставила в памяти всего человечества. Не обошла она стороной и крошечную Нормандию. Героями сюжета стали жители именно этого государства.
И была среди них юная и прекрасная дочь владельца маленького уличного ресторанчика. Человеком он был тихим и спокойным. На рожон никогда не лез, ссоры с соседями не затевал. И всегда сторонился разного рода разборок и всяческих неприятностей. Казалось, что этот хозяин ресторана боится даже собственной тени. Но он на самом деле боялся и страшно переживал за свою юную дочь. Ведь умудренный сединами мужчина уже хорошо знал жизнь. И не хотел, чтобы его единственная дочь, которую он с ранних лет воспитывал без матери, оказалась в руках какого – нибудь заезжего проходимца, который с легкостью разобьет ее чуткое и доброе сердце.
А когда началась война, ему стало еще более неспокойно. Ведь теперь надо было прятать дочь от немецких солдат, которые вели себя как настоящие разбойники. Но однажды дочь совершила героический поступок и спрятала сбитого английского летчика у них дома. И тогда отцу стало стыдно за свои страхи. И с этого момента он проявил себя совсем другим человеком, какого никогда не знали раньше.
Отзывы