Операция «Брутус» (1970) смотреть онлайн

Операция «Брутус»
Дата выхода: 1970 года
Страна: Польша
В качестве: SD
Возраст: 12+
Время: 97 мин.
В ролях: Йоланта Бохдаль, Кристина Боровиц, Януш Буковски, Ядвига Хойнацка, Александр Фогель, Andrzej Gazdeczka, Зигмунт Хубнер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Операция «Брутус» (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Операция «Брутус»»

События этой военной истории происходят на территории Польши 1946 года. Только что закончилась война с фашистскими захватчиками. Народ еще не успел выдохнуть позже пережитого кошмара. И вздохнуть легко и свободно, чтобы начать новую мирную жизнь заново.
Необходимо было не только восстанавливать стану и отстраивать заново города и села, но и восстанавливать нарушенный порядок в государстве. Ведь сотни воров и мародеров, преступников всех мастей и разновидностей пытались набить свои ненасытные утробы. И на горе людском хорошенько поживиться. Для них не существовало никаких человеческих принципов. Они жили только по принципу уголовной волчьей стаи. И готовы были пожирать даже друг друга только ради того, чтобы раздобыть для себя куш пожирнее. Да повыгоднее.
Героем сюжета стал майор государственной безопасности по имени Альберт Нивинский. Ему предназначалось приехать в небольшой провинциальный городок с особым заданием. Заданием довольно сложным и для жизни опасным. Ведь именно в этой местности скрывалась одна из самых опасных бандитских группировок банды Боруты, в которую и должен был внедриться герой этого захватывающего сюжета.
Отзывы