Санни (2021) смотреть онлайн

Санни
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 93 мин.
Режиссер: Ранджит Санкар
В ролях: Джаясурья, Shritha Sivadas, Innocent, Vijayaraghavan, Аджу Варгиз, Сиддик, Shivada Nair
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Санни (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Санни»

Каждому из нас выпадает определенная ноша по жизни. Кому-то она достается очень тяжкой. Кому-то не очень. Но по большей части, горести и страдания преследуют большую часть населения нашей планеты. И никуда от этого не деться. Ничего с этим поделать невозможно. Так уж задуман этот мир. И приходиться мириться с такими законами мироздания.
Вот и герою этого драматического сюжета Санни приходится преодолевать многие жизненные сложности и испытания, что выпали на его долю. Когда-то его судьба и карьера стремительно шли на взлет. Дела ладились настолько, что он просто витал в облаках от своей удачливости. Санни на тот момент времени ни в чем не знал отказа. Он мог позволить себе очень многое и даже больше. Он был уверен в себе и своих силах. И полагал, что эта удачливость будет сопутствовать ему до конца жизни.
Если бы он тогда знал, насколько ошибочным являлось это убеждение. Ведь одним недобрым днем он все потерял. Все, что зарабатывал на протяжении всей этой коварной жизни. Все, что доставалось ему своим трудом и своими силами. Как не опуститься до отчаяния в такой момент? Как не пасть духом? Конечно, он был сильно разбит. Ситуация казалась настолько безнадежной, что жить однажды просто расхотелось… .
Отзывы